Комплексные решения для энергообеспечения и отопления

Выставки, посвященные отопительным системам и методам их очистки

10.02.2015

Растущие объемы производства систем отопления определяют необходимость разработки очистительных приборов, которые продлевают использование отопительных устройств. Именно по этому поводу в 2015 году будут проводиться тематические выставки.

С 4 по 8 марта 2015 года в Германии, в городе Ганновере (выставочный зал Messe Hannover), будет проходить выставка под названием B.I.G. Мероприятие будет посвящено строительству и ремонту – деревянному домостроению, мебели для сада, а также бассейнам. Особый акцент будет сделан на энергосберегающем оборудовании и очистных технологиях для систем отопления.

С 21 по 25 апреля в Новокузнецке будет проходить выставка под названием «Коттеджи. Малоэтажное домостроение». Мероприятие запланировано провести в «Кузбасской ярмарке». На выставке будут рассматриваться вопросы в области деревянного строительства и отопительных технологий. Внимание будет уделено и энергосберегающим методикам, а также комплексной очистке отопительных систем от скопившихся загрязнений.

С 14 по 16 августа в Бангкоке будет проходить выставка Bangkok Rhvac. Вы можете посетить комплекс Impact Exhibition & Convention Center и узнать много нового о системах отопления, а также методиках кондиционирования воздуха. Кроме того, на выставке будут представлены современные кондиционеры и техника климатического назначения.

В городе Ижевске, на центральной площади, будет проводиться выставка «ЖКХ. Инженерные сети». Мероприятие можно посетить с 8 по 10 сентября. Выставка будет посвящена

Посетите выставку, посвященную малоэтажному строению, которая будет проходить в Тюмени с 13 по 17 мая. Мероприятие запланировано провести в «Тюменской ярмарке». Посетители могут ознакомиться со строительной техникой и инструментами, с особенностями устройства бань и саун, а также с отопительным оборудованием и системами очистки этой техники.

В Ярославле с 19 по 21 марта будет проходить строительный форум (на мероприятие следует приходить в выставочный центр «Старый город»). Здесь вы можете увидеть новое в области материалов для строительства, а также ознакомиться с современными инженерными системами. Специалисты поделятся секретами подготовки квалифицированного персонала в сфере строительства. Также желающие могут ознакомиться с отопительными и вентиляционными системами.

С 26 по 28 марта в столице Черноземья будет проходить мероприятие под названием Воронеж Build. Данная выставка будет посвящена оборудованию, которое используется в строительной сфере, а также различным инструментам. Отдельно будет рассматриваться отопительное оборудование. Также специалисты представят системы, предназначенные для эффективной работы отопительных систем. Выставку можно посетить с десяти утра до пяти часов вечера. В последний день мероприятие закончится в 15:00.

Возврат к списку