Комплексные решения для энергообеспечения и отопления

Где можно узнать о новейших способах увеличения энергоэффективности?

15.01.2015

В 2015 году проблеме энергоэффективности в отоплении будет уделено особое внимание. Доказательство тому – множество выставок, которые планируются по всему миру. Участие в специализированных мероприятиях всегда положительно сказывается на деятельности компаний. Если вы являетесь экспонентом, то это отличный шанс продемонстрировать свои новинки. Для посетителей полезно будет ознакомиться с технологиями и узнать последние тенденции, касающиеся систем отопления.

С 17 по 20 февраля в Новосибирске пройдет ежегодная выставка международного значения Aqua-Therm Novosibirsk. Она традиционно является значимым мероприятием в индустрии отопления, кондиционирования и прочих коммуникаций. Новинки отопления займут часть павильона на выставке. Здесь также будут представлены уникальные технологии по очистке систем от загрязнений. Они позволяют повысить эффективность работы оборудования и уменьшить расходы.

Через несколько дней после завершения новосибирского мероприятия, с 26 февраля по 1 марта, в немецком городе Дрездене произойдет не менее интересное событие. Выставка HAUS Dresden также включает большой раздел по энергосбережению.

С 15 по 17 апреля гостей приглашает специализированная выставка «Стройиндустрия. ЖКХ. Энергосбережение», которая пройдет в Астрахани. Третий раздел – энергосбережение – касается не только экономии тепла, но и вопросов очистки систем отопления при помощи современных технологий. Также здесь можно будет увидеть новейшее отопительное оборудование.

С 26 по 28 мая состоится специализированная выставка «Энергосбережение. Отопление. Вентиляция. Водоснабжение» в Екатеринбурге. Это ежегодное мероприятие традиционно собирает множество гостей не только из своего региона. Очистка отопительных систем здесь также освещается в разрезе темы по энергосбережению.

Интересное мероприятие пройдет со 2 по 5 июня в Китае, в городе Шанхае. IBCTF (International Building & Construction Trade Fair) – крупнейшая выставка азиатского региона, которая затрагивает темы строительства и коммуникаций. В ее рамках будут проводиться семинары и презентации, где будет уделено внимание очистке отопительных систем.

Осенью, с 18 по 20 сентября, в Ереване (Армения) пройдет специализированная выставка «Строй Expo». Организуется это мероприятие ежегодно и собирает участников и гостей со всего мира. В числе экспонатов заявлены отопительные приборы.

С 28 по 30 октября в Лейпциге (Германия) состоится выставка систем отопления SHKG. Проводится она раз в два года. Мероприятие будет интересно всем, кто так или иначе связан с данной сферой. Очистка систем отопления является одним из важных элементов экспозиции.

Посещение выставочных мероприятий полезно тем, что любой из участников и гостей может с легкостью найти здесь новые контакты и завязать деловые отношения с крупнейшими предприятиями отрасли. Это отличный шанс как для новичков, так и для опытных организаций. Гостями мероприятий могут стать и просто люди, интересующиеся последними новинками в сфере систем отопления.

Возврат к списку